С мужем в разводе. Могут ли отказать в универсальном пособии, если не подавала на алименты?

• г. Чита

С мужем в разводе. Могут ли отказать в универсальном пособии, если не подавала на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, такого основания для отказа не предусмотрено, вам предложат написать заявление о том, что вы не получаете алименты