Как изменить группу инвалидности после травмы и компрессионного перелома - опыт пострадавшего.

• г. Кемерово

Получил травму, компессионный перелом, говорили врачи будет 1 группа, а дали вторую, ходить не могу, стоять тоже немогу, пошло уже больше 2 лет. как переделать на 1 группу, и должна ли у меня быть вторая?

Ответы на вопрос (1):

Переосвидетельствование инвалидов, которым установлена инвалидность без указания срока переосвидетельствования, может проводиться по заявлению или по направлению медицинской организации в связи с изменением состояния здоровья.