Возьмут ли на службу в полицию с плоскостопией 2 степени без артроза?

• г. Пенза

Возьмут ли на службу в полицию с плоскостопией 2 степени без артроза?

Ответы на вопрос (3):

Между тем только продольное плоскостопие I или II степени, а также поперечное плоскостопие I степени без артроза в суставах среднего отдела стопы, контрактуры пальцев и экзостозов не является ограничением к поступлению в образовательные учреждения, на службу в МВД, МЧС России.

Вопрос решает комиссия ВВК.

Подавайте документы на оформление. А там уже ВВК вам поставит годность или не годность, но кроме медицинских данных у вас и спецпроверки удут, и физподготовка. И психолог.