Как добиться места в саду для ребенка и решить проблему возрастного ограничения?

• г. Ставрополь

Как мне попасть в сад ребёнку. Как правильно требовать место в саду. Ребёнок стоит в очереди в сад 4, но я только сейчас узнала что этот сад принимает детей с 5 лет. Могу ли я требовать чтобы мне предоставили другой сад где есть ясельная группа?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите местное законодательство. По сути же - можете требовать постановки на учет для получения яслей, но Вас на учет обставь могут лишь с момента подачи заявления об этом.