Эзофакт - какие права нужны для управления электромопедом?

• г. Новосибирск

Можно ли ездить без прав электромопед 180 вт-250 вт! свыше 250 вт права категории м! так ли это? Сколько киловатт не нужны права?

Если мощность электротранспорта меньше или равна 250W, то владельцу не требуется водительское удостоверение. Электромотоциклы мощностью от 250W и до 4 000W с максимальной скоростью до 50 км/ч, приравниваются к мопедам, а значит, нет необходимости в постановке их на учет в ГИБДД. так ли это

Ответы на вопрос (1):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤