Получу ли я выплату накопительной части пенсии, родившись в 1964 году и вышедшая на пенсию в 2008 году?

• г. Санкт-Петербург

Я родилась в 1964 г.Положена ли мне выплата накопительной части пенсии. Я на пенсии с сентября 2008 г Назначена пенсия по старости. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

У вас имеются пенсионные накопления? Работодатель платил взносы на пенсионные накопления в 2002-2004 годах или вы сами вносили взносы на накопительную пенсию?