Доступ к бесплатному питанию для ребенка в школе в связи с работой отца-добровольца в Челябинской области.

• г. Челябинск

Муж сейчас находится в зоне сво добровольцем. Положено ли его ребёнку бесплатное питание в школе в 5 классе, в челябинской области?

Ответы на вопрос (2):

Должно быть положено. Во всех регионах осуществляются меры поддержки участников СВО

Добрый день.

Да, положено.

Закон Челябинской области от 01.11.2022 № 686-ЗО, Постановление Правительства Челябинской области от 07.11.2022 № 616-П