Это уголовка? В анализах крови в ХТЛ нашли 7,74289 промилле этанола. В справке написали 0,774 г/л. Ст 303 или 327?

• г. Брянск

Это уголовка? В анализах крови в ХТЛ нашли 7,74289 промилле этанола. В справке написали 0,774 г/л. Ст 303 или 327?

Ответы на вопрос (4):

Нет, это просто ошибка.

Нет

При двух нулевых алкотестерах написали что труп. Это ошибка.

Нет здесь никаких нарушений, одну меру измерений перевели в другую.