Можно ли вернуть положительное сальдо на счет третьего лица, если отказали в возврате на счет супруга?

• г. Москва

В налоговой имееться положительное сальдо, направил заявление на возврат и указал счет супруги, так как на свой получить не могу из за просрочки кредита. Пришел отказ. Можно ли вернуть положительное сальдо на счет третьего лица?

Ответы на вопрос (1):

Только на свой счет можно получить.