Риски и выгоды для продавца при продаже квартиры по военной ипотеке

• г. Санкт-Петербург

Покупатель на квартиру хочет купить ее по военной ипотеке! Какие риски будут для продавца? Стоит ли заниматься всем этим или найти других покупателей? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Единственный момент для Вас в данном случае то, что будет видна сумма продажи (читай: сумма дохода, полученного Вами при продаже).