Как юрист может помочь в поиске бабки обвиняемого, бывшей следователя в ментовке?

• г. Тула

Можно ли сделать через юриста какой-то запрос, чтобы он нашёл нужного человека? Есть обвиняемый, его бабка была следователем в ментовке, потом ушла на пенсию. Можно ли как-то узнать её ФИО? Известны только фамилия и имя её внука и места работы до пенсии (ментовка где она работала) и нет ничего больше?

Ответы на вопрос (1):

Можно постараться решить вопрос.

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.