Как освободиться по УДО для человека, отбывающего срок в колонии строго режима?

• г. Ачинск

Мой муж отбывает срок срок в колонии строго режима, был осужден на 11 лет, отсидел 7 лет в июне 2013 г подходит УДО, подскажите пожалуйста как освободиться по УДО?

Ответы на вопрос (1):

когда подойдет возможность подать на удо пусть осужденный пишет заявление в суд по месту отбытия наказания или сама администрация выходит в суд с таким заявлением