Машина снята с учета после наложения запрета - что делать в этой ситуации?

• г. Симферополь

На авто наложен запрет на регистрационные действия, но при этом авто было снято с учета уже после наложения запрета. Как такое может быть? Машина была снята 17.10.22 а запрет поступил 26.10.22, что мне делать дальше

Ответы на вопрос (2):

Алексей Александров, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Нужно разбираться на каком основании поступил запрет, возможно, что судебный приказ или решение суда вступили в законную силу, а исполнительный лист поступил к приставам с задержкой. Соответственно приставы-исполнители с опозданием ввели ограничения.