Перевод на заочную форму обучения в жд техникуме - оплатить время учебы на очном и другие важные моменты

• г. Казань

Как перевестись с очной формы обучения в жд техникуме (целевое направление) на заочную форму обучения. Нужно ли оплатить время учёбы на очном?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо посмотреть договор, там должны быть указаны все условия.