Разделение неоконченного строительства - на основе фактических затрат или других критериев? Нормативные документы и дата учета затрат.
50₽ VIP

• г. Воронеж

Возможно ли разделить в натуре неоконченный строительством объект или он делится только по фактическим затратам на него произведенным? На какую дату учитываются затраты? Объект приобретен в 2001 году, сразу оформлено свидетельство о праве собственности как на неоконченный строительством объект (коробка). Дайте пожалуйста ссылку на подтверждающие нормативные документы.

Ответы на вопрос (1):

Возможно. А нормативную базу Вам укажет адвокат при написании искового заявления.