Были водительские права. Были потеряны лет 12 14 назад. Не восстанавливал. Сейчас можно восстановить

• г. Смоленск

Были водительские права. Были потеряны лет 12 14 назад. Не восстанавливал. Сейчас можно восстановить

Ответы на вопрос (3):

Надо получать новые не восстанавливать (пройдя медкомиссию).

Я понимаю что нужно получать новые. Восстановят права или переиздавать нужно

Если не лишен, то можно получить новое обратившись с заявлением в ГИБДД, нужна будет и мед справка и оплата госпошлины.