Может ли считаться эта явка с повинной доказательством моей вины.

• г. Тольятти

Явка с повинной сообвиняемого без даты написания. Кроме этого в ней ничего не сказано про мои противоправные действия. Во время следствия сообвиняемый изменил свои показания.. Может ли считаться эта явка с повинной доказательством моей вины.

Ответы на вопрос (2):

явка с повинной нигде не регистрируется;

если подсудимый признает ее , то она считаеься смягчающим вину обстоятельстовм и учитывается при вынесении приговора

Уважаемая адвокат прочитайте пожалуйста мой вопрос внимательно. Я спросила совсем не о том о чем вы мне рассказываете.