Можно ли заниматься грузоперевозками на маленьком грузовике как физлицо

• г. Краснодар

Можно ли заниматься грузоперевозками на маленьком грузовике как физлицо

Ответы на вопрос (1):

На постоянной основе с получением постоянного дохода нет, т.к. это будет считаться предпринимательством. Зарегистрируйтесь в качестве самозанятого или ИП.

За нелегальную предпринимательскую деятельность законодательством Российской Федерации предусмотрены налоговая, административная и уголовная ответственность.