Скажите если подать на раздел имущества спустя семь лет можно разделить дом, имущество которое она вывезла и машину?

• г. Алексеевка

Мой муж в разводе со своей бывшей женой уже семь лет! до развода у них был общий дом, машина и нажитое имущество! При разводе она забрала машину и имущество за домом смотрит муж! Скажите если подать на раздел имущества спустя семь лет можно разделить дом, имущество которое она вывезла и машину?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия! К сожалению нельзя подать на раздел имущества.

Согласно ст.38 СК РФ ч. 7. К требованиям супругов о разделе общего имущества супругов, брак которых расторгнут, применяется трехлетний срок исковой давности.

С уважением, Сотникова С.А. г. Белгород

тел.: 8-960-634-31-77, консультации по телефону у меня бесплатно.