Несостоявшийся заработок в интернете - как вернуть деньги после мошенничества

• г. Щелково

Искал работу в интернете (так как пенсии не хватает и с инвалидностью непросто найти работу), нашел сайт http://rabota-vseti.com/?r=140981, зарегистрировался, в личном кабинете заработал 370 долларов, но чтобы получить их нужно было оплатить тариф по выводу денег. Стоимость тарифа составляла 136 долларов, но с моего счета в Либерти Резерв сняли 140. После оплаты эаработанные деньги должны были быть перечислены на мой кошелек в либерти резерв. 26.11.12 г. Я, сняв 4600 р. с кредитной карты, осуществил оплату тарифа по выводу денег, но деньги на мой счет не поступили. Я неоднократно обращался к владельцу рекламного сайта по электронной почте ya.grigoreiy@yandex.ru,но получал стандартные ответы, что нужно обращаться к нему на сайте в блоге обсуждения, но и там мои сообщения оставляли без ответа и удаляли. При оплате тарифного плана я сделал копии о переводе денег этим мошенникам. Где и как мне официально заявить об этом мошенничестве и возврате своих денег?

Ответы на вопрос (4):

Вы стали жертвой мошенников. Обращаться Вам следует в полицию по месту жительства.

Иного способа не существует.

Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

Здравствуйте! Искал работу в интернете(так как пенсии не хватает и с инвалидностью непросто найти работу), нашел сайт http://rabota-vseti.com/?r=140981, зарегистрировался, в личном кабинете заработал 370 долларов, но чтобы получить их нужно было оплатить тариф по выводу денег. Стоимость тарифа составляла 136 долларов, но с моего счета в Либерти Резерв сняли 140. После оплаты эаработанные деньги должны были быть перечислены на мой кошелек в либерти резерв. 26.11.12г. Я, сняв 4600р. с кредитной карты осуществил оплату тарифа по выводу денег, но деньги на мой счет не поступили. Я неоднократно обращался к владельцу рекламного сайта по электронной почте ya.grigoreiy@yandex.ru,но получал стандартные ответы, что нужно обращаться к нему на сайте в блоге обсуждения, но и там мои сообщения оставляли без ответа и удаляли. При оплате тарифного плана я сделал копии о переводе денег этим мошенникам. Где и как мне официально заявить об этом мошенничестве и возврате своих денег в электронном виде?