Как исправить ошибку в свидетельстве о рождении и поменять фамилию с Пономарева на Пономарёв в паспорте ЛНР?

• г. Луганск

Как поменять фамилию с Пономарева на Пономарёв, т. к была допущена ошибка в свидетельстве о рождении и в следствии в паспорте ЛНР?

Ответы на вопрос (1):

Фамилию изменить невозможно. В зависимости от ситуации, от целей и проблем, которые нужно решить, исправить ситуацию можно в судебном порядке путем установления юридического факта.