Могут ли за долги отобрать комнату, долг около 100000, комнату покупала за пол миллиона, Приставам вношу каждый месяц

• г. Тамбов

Могут ли за долги отобрать комнату, долг около 100000, комнату покупала за пол миллиона, Приставам вношу каждый месяц

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ну так если вы исполняете решение суда то чего вам боятся