Фатальный сбитый грузовым поездом - История инвалидности и перспектива двух детей.

• г. Уфа

Моя сестра 1988 г. р. инвалид 2 группы (глухонемая). 16.04.2023 г ее сбил грузовой поезд на жд путях в черте города. Несчастный случай. За 10 лет на этом месте 8 смертей.

У сестры остались двое детей 9 и 11 лет. Имеется видео происшествия.

Куда обращаться?

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в аднимистрацию, в отдел социальной защиты населения, там помогут назначить пенсию по СПК на детей и должны выяснить обстоятельства дела с целью дальнейших действий.

Все зависит от того, какую цель Вы преследуете.

Делом занимается ЛОМ (линейный отдел полиции) узнать надо, чо сделано, что делается. Плучить на руки решение, ознакомиться с материалами дела. В перспективе иск в РЖД, даже без признаков вины, потеря кормильца, обьязаны возметить расходы и моралный вред. Подключайте юриста, сопровождение возможно удаленно по сети.