На какой стадии дело о банкротстве кредиторы не вправе взаимодействовать с должником?

• г. Москва

На какой стадии дело о банкротстве кредиторы не вправе взаимодействовать с должником?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

У Вас интересный вопрос.

Если Вас интересует прохождение процедуры списания долгов (банкротства) в Москве (Мос. обл.) - то Вы можете связаться со мной.

Оставьте заявку на бесплатную консультацию на нашем сайте или позвоните по контактному номеру телефону:

Официальный сайт: Подробнее ➤

Наши условия по банкротству:

фиксированно - 140 000 руб. Рассрочка на 13 мес. - по 11 666 руб.

Гарантия на результат. Имеем штатного финансового управляющего.

С момента введения первой процедуры, все требования к вам предъявляются в рамках дела о банкротстве. Исполнительные производства в ходе процедуры реструктуризации долгов приостанавливаются, а с введением процедуры реализации имущества гражданина оканчиваются, кроме требований об истребовании имущества из чужого незаконного владения, о признании права собственности, о взыскании алиментов, о взыскании задолженности по текущим платежам.