Могу ли я получить выплату от страховой по ОСАГО.

• г. Курган

У меня такая проблема, я попал в ДТП, его сотрудники ДПС оформили и признали меня пострадавшей стороной, но я в течении 5 дней не успел обратиться, и прошло уже около месяца. Могу ли я получить выплату от страховой по ОСАГО.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В любом случае надо обращаться в страховую. Страховой случай то был. Если будет отказ, сделаете оценку ущерба и взыщите в судебном порядке.