Как оформить пособие на ребенка, если алименты не числятся?

• г. Москва

Мой муж гражданин РБ, ежемесячно платит своей бывшей гражданской жене элементы, соответственно без приставов. У нас есть ребёнок совместный. Я не могу оформить пособие, тк алименты не где не числятся. Как быть в такой ситуации?

Ответы на вопрос (3):

Оформить алименты через нотариуса

А причем тут факт того, что он кому-то отдаёт деньги?

Это все равно, что Вы написали он покупает сигареты и они нигде не числятся..

Что не так?