Поступление в юридический институт МВД России по диплому СПО без сдачи ЕГЭ - возможно ли такое?

• г. Сыктывкар

Хотел бы узнать. Заканчиваю среднее проффесиональное образование (техникум), планирую поступать в ведомственный ВУЗ МВД России (юридический институт) , хотел бы узнать, можно ли поступить по диплому СПО без сдачи ЕГЭ? Хотелось бы увидеть ответ от людей, которые близко связаны с законами, и сможет объяснить с юридической точки. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Посмотрите, например, здесь: Подробнее ➤

Вы наверное уже опоздали с оформлением документов кандидата для поступления в учебное заведение МВД РФ. На сайте учебного заведения уже информация выложена для кандидатов.