Сколько по времени идут документы с Екатеринбурга в Самару с цво с гидом секретно (примерно хотя бы) там мои документы отправили

• г. Киров

Сколько по времени идут документы с Екатеринбурга в Самару с цво с гидом секретно (примерно хотя бы) там мои документы отправили

Ответы на вопрос (7):

Никита, документы доставляются в 3 - 4 дня

А то мужик который отправлял документы мне сказал, что он не знает сколько идут документы и потом сказал в течение месяца

Даже по секретной почте 3-4 дня? Мне сказали что дольше, да и нет их ещё их 26 апреля отправили

Никита, документы, имеющие гриф секретно, доставляются фельдъегерской связью. Федеральный закон от 17 декабря 1994 г. N 67-ФЗ "О федеральной фельдъегерской связи".

И сколько они идти будут по времени?

Из Екатеринбурга в Самару 3-4 дня. Приказ Государственной фельдъегерской службы РФ от 5 сентября 2017 г. N 230 "Об утверждении Регламента Государственной фельдъегерской службы Российской Федерации"

А если они идут уже дольше что делать?