Могу ли я получить водительское удостоверение после сдачи ПДД и истечения срока лишения водительских прав?

• г. Сыктывкар

Вопрос по водительскому удостоверению. Постановление по лишению водительских прав по статья 12 часть 1 истекает 07 мая 2023 г, Права сдавал на полгода позже вступления в силу постановления. Могу ли я после сдачи ПДД получить водительское удостоверение сразу по истечению срока постановления?

Ответы на вопрос (1):

Можете - не ранее, чем за месяц до истечения срока лишения.