Что писать в заявлении судье о предоставлении разрешения на длительное свидание? (Бланка на сайте нет)

• г. Ростов-на-Дону

Что писать в заявлении судье о предоставлении разрешения на длительное свидание? (Бланка на сайте нет)

Ответы на вопрос (5):

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

В заявлении укажите наименование суда, данные судьи, ваши данные в том числе адрес и телефон. В описательной части укажите с кем хотите увидеться, где он находится, основания нахождения там, укажите кем поиходитесть осуждённому и укажите срок в течении которого хотите видеться.

Здравствуйте

уже отвечали

в СИЗО для обвиняемых нет длительных свиданий

от повторения вопроса длительные свидания не появятся

как в колонию этапируют так и будет

В Сизо сказали, после приговора, пока он не вступил в силу, я имею право на длительное свидание!

Нет

кто вам сказал, непонятно

только краткосрочные