Действительно ли удостоверение участника боевых действий в Афганистане при Украине для жителя ДНР по российскому законодательству в ДНР?

• г. Ростов-на-Дону

Удостоверение участника боевых действий в Афганистане выданное при Украине жителю ДНР действительно ли по российскому законодательству в ДНР? Или его необходимо переоформить согласно российского законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Действительно такое удостоверение.