Если пристав приходит, с решением суда вынесенном заочно и требует оплаты.

• г. Ангарск

Если пристав приходит, с решением суда вынесенном заочно и требует оплаты. Должен ли я оплачивать долг сразу, или я имею право подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Андрей Алексеевич, заочное решение суда вы вправе обжаловать в порядке апелляционного производства в течении семи дней с момента получения такого решения в случае, если вы считаете, что принятое решение является незаконным и необоснованным!