Могут ли депортировать если у меня минус 300 р долг. Но я заблокировала карту. И я в другой стране.

• г. Кара-Балта

Могут ли депортировать если у меня минус 300 р долг. Но я заблокировала карту. И я в другой стране.

Ответы на вопрос (1):

Нет, за задолженность по займам и кредитам, не депортируют и не привлекают к ответственности, ну кроме взыскания долга.