Я смотрел порнографию и несколько раз в разные промежутки времени потом просили штраф и современем стали звонить незнакомые номера

• г. Санкт-Петербург

Я смотрел порнографию и несколько раз в разные промежутки времени потом просили штраф и современем стали звонить незнакомые номера

Ответы на вопрос (2):

Егор, вопрос у вас какой? Если это не детская порнография, то нет ничего страшного

Древний развод, по-моему, аж с 2005 года. Прочистите гаджет антивирусом, лишние звонки блокируйте.