Оказание услуг в модельном агентстве курсы фото участие в шоу и тд,

• г. Краснодар

Оказание услуг в модельном агентстве курсы фото участие в шоу и тд, для этого оформили на не работающего человека кредит прям на месте и в личном кабинете написано что за оказание услуг сумма в 103 к

Ответы на вопрос (7):

Пишите заявление на расторжение договора в порядке ст. 32 Закона о защите прав потребителя. Чем раньше это сделаете, тем лучше.

Спросить
Пожаловаться

Куда писать? И там есть еще акт подписанный о том что претензий не имеет заказчик и намерения расторгнуть договор, можно это оспорить

Спросить
Пожаловаться

Как минимум, нужно изучить документы. А такие акты об отсутствии претензий и намерений расторгнуть договор еще ни о чем не говорят.

Спросить
Пожаловаться

Завтра вам напишу, а то уже поздно, сколько стоить будут ваши услуги?

Спросить
Пожаловаться

Надо сделать так, как Вам указали.

Что там написано, значения не имеет, так как ничтожно само по себе.

Спросить
Пожаловаться

Для чего оформили на не работающего человека кредит - не имеет значения.

А имеет значение возраст, состояние и т.п.

Все эти факторы послужат для основания расторжения договора или других оснований судопроизводства.

Спросить
Пожаловаться

Что значит оформили?

Зачем этот человек уши развесил и подписал договор?

Теперь уведомление о расторжении почтой РФ с описью вложения и возврате денег на Ваш счет (вдруг уже перечислил банк).

В банк срочно о расторжении, чтобы не перечисляли деньги.

Спросить
Пожаловаться

Оплатила ребёнку курсы в модельном агенстве за месяц, но ходить туда перестали. Хочу вернуть деньги, но мне их не возвращают.

Оформил договор на кредит в модельном агентстве вчера, хочу его отменить без взыскания комиссии и они не правильно указали мои паспортные данные посоветуйте что делать?

Здравствуйте)) я прохожу обучение в модельном агентстве, договор заключён на год, оплачивала через банк целевым кредитом. Хочу расторгнуть договор, но при расторжении стоимость обучения в 3 раза выше и за расторжение накручивают кругленькую сумму... что делать?

Я родилась 12.12.90, могу ли я поменять дату нп 12.12.91. Я работаю в модельном агенстве. Это важно.

Мы думали поставить большой монитор внутри помещения (жилой дом) у нас первый этаж, нежилой фонд задействован как детский развивающий клуб! Окна у нас большие и если раположить экран в 10-50 см. от стекла, то все прекрасно будет видно как с тротуара, так и из проходящих мимо трамваев...! Планируем разместить на мониторе текстовое описание наших предложений и слайд шоу фото с занятий...!? Интерисует является ли это рекламой и могут ли привлечь к ответственности за подобные вольности...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я оплатила за услуги модельному агенству, в итоге услуги оказано не было и деньги мне не вернули. Что делать в такой ситуации?

Очень нужен образец договора на безвозмездное оказание услуг. (возмещение расходов на проезд до места назначения и обратно для лиц участвующих в деятельности учреждения и не состоящих в штате). командируем спортсменов.

Скажите возможно ли фото услуги оказывать удаленно по присланным на почту фото? Но как выдавать?

Между физическим лицом (Заказчик) и ИП (Исполнитель) был заключен договор на оказание услуг фото-и видеосъемки. По условиям договора, если Заказчик отказывается от услуг менее чем за 45 дней до назначенного дня оказания услуг, то он обязан выплатить неустойку 50% от стоимости услуг. Заказчик был вынужден отказаться от услуг за 14 дней до дня оказания услуг, по причине того, что ему диагностировали серьезное заболевание и он ложиться в больницу (подтверждающие справки имеются). Должен ли Заказчик выплатить неустойку 50%? Правомерно ли в договоре условие неустойки 50%?

Между физическим лицом и ИП был заключен договор на оказание услуг фото-и видеосъемки. По условиям договора, если Заказчик отказывается от услуг менее чем за 45 дней до назначенного дня оказания услуг, то он обязан выплатить неустойку 50% от стоимости услуг. Заказчик был вынужден отказаться от услуг за 14 дней до дня оказания услуг, по причине того, что ему диагностировали серьезное заболевание и он ложиться в больницу (подтверждающие справки имеются). Должен ли он выплатить неустойку 50%? Правомерно ли в договоре условие неустойки 50%?

Заключили договор на оказание услуг фото и видеосъемки на свадьбе (5 июня 2010). срок предоставления готового материала по договору, 45 дней. Уже через три недели мы получили фото - но в нарушении условий договора они были напечатаны не на той бумаге. Исполнитель обещал переделать. 9 июля они нам передали 3 копии фильма из 5. но так же были нарушения условий договора. И только 29 октября нам было предложено забрать переделанный фильм 2 копии, весь исходный материал. А фото так и не предоставили. Написали им претензию на выплату неустойки. Гендир отказался ее подписывать. Материалы так и не отдал. Выслала по почте. На мирных переговорах не договорились.

У меня ситуация такая, В договоре на оказание услуг "фото и видео" прописано что якобы залог возврату не подлежи, свадьба откладывается, обидно терять немалую сумму. Как можно вернуть залог?

Вопрос по оказанию фото услуг, в договоре есть такой пункт, в день подписания договорв вносится страховой аванс,5000 рублей, вносимый страховой аванс, является гарантией резервирования даты данного заказа, при отказе клиента по каким либо причинам от услуг фотографа сумма аванса остается за фотографом. ? правильно ли составлен такой договор с юридической стороны? И должны ли быть прописаны даты, за какой срок должны предупредить? Либо это никак не регламентируется?

Я хочу открыть ИП, предоставление фотоуслуг (фото на док-ты, художественное фото, услуги выездного фотографа, оцифровка видео VHS на DVD, создание слай шоу и др.) и продажа сопутствующих товаров (рамки, диски, флешки и т.д). Не знаю как заполнить сведения о кодах по Общероссийскому классификатору видов эконом. Деятельности. Помогите пожалуйста)))

Столкнулось с некачественным оказанием услуг (фото и видеосъемка) от человека, который не зарегистрировани ни как ИП, ни как ООО. Могу ли я уведомить об этом налоговую инспекцию, если на руках у меня только имя и фамилия человека + его группа в социальной сети + моя с ним переписка, где он указывает стоимость и периодичность своих заказов? Если да, то какое конкретно подразделение этим занимается?

Подлежат ли возврату и обмену чистые CD-R,RW диски, если они в надлежащего качества, и покупатель купив их хорошо обдумал. А на следующий день пришел и говорит, что они мне пе подходят?

Имеет ли право агентство недвижимости удерживать документы у себя в обеспечение требований по договору и как можно расторгнуть договор на оказание услуг если срок действия договора не истёк, а жизненные обстоятельства изменились и необходимость продавать квартиру отпала? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение