Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать, что бы не было в будущем проблем с постройками?

• г. Москва

Планирую приобрести участок, земли сельхоз. Назначения, ЛПХ, 3,5 Га. Планирую выращивать сельхоз. Продукцию для собственных нужд (не для продажи) а также построить дом, баню, гараж для техники. Посоветуйте, пожалуйста, что нужно сделать, что бы не было в будущем проблем с постройками?

Ответы на вопрос (3):

Согласовать как положено и получить все разрешительные документы. С чесноков

Если участок относится к землям населенных пунктов, то лучше и не придумаешь. Вы можете не только построить дом, но и выращивать сельхоз. родукцию. Также можете разводить мелкий домашний скот.

Желаю Вам удачи.

Здравствуйте Кирилл,

К сожалению, невозможно сказать «что нужно сделать», без привязки к объекту.

Нужно изучать историю и юридическую чистоту всей сделки, проверить наличие разрешительной документации и технической (в том числе юридической) возможности под Ваши планы и вести сопровождение всех согласований.

Невозможно дать ответ «что делать», без очерченного круга проблем касательно земли.

Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы, которые Вы хотели бы уточнить - кликните на кнопку "написать сообщение" слева, Я буду рад помочь.

Всех благ,

адвокат / юрисконсульт,

Колесников Эммануил Валентинович.