Как зарегистрировать брак в Сербии для пары, где жених находится за границей?

• г. Москва

Мы с моим парнем планируем пожениться этим летом.

Я гражданка России, проживаю в России. Мой жених тоже гражданин России, но проживает в данный момент в Соединённых Штатах Америки, по грин-карте.

Подскажите, пожалуйста, что нам потребуется для того, чтобы зарегистрировать брак в Сербии? Сколько это займёт времени? И какова стоимость ваших услуг?

Ответы на вопрос (1):

Документы, удостоверяющий личность на территории Сербии и справки об отсутствии брака по месту жительства.