Дочке 10 лет, её обзывают мальчики матерными словами

• г. Йошкар-Ола

Дочке 10 лет, её обзывают мальчики матерными словами

Ответы на вопрос (2):

Поговорите с родителями этих детей.

Минобрнауки России от 13.12.2022 N МН-6/1873

"О направлении методических рекомендаций"

Подготовлены методические рекомендации по повышению эффективности процесса раннего выявления буллинга в среде обучающихся

В пособии имеются необходимые материалы в виде диагностического комплекса, отдельных упражнений, технологии гармонизации взаимоотношений в группе, а также психологической картины буллинга и вопросов правового регулирования противодействия этому явлению.