Компенсация при гибели солдата срочника

• г. Анапа

Могут ли перевести солдата-срочника в другой регион за денежную компенсацию? PS ещё не принимал присяги.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли перевести солдата срочника поближе к дому до присяги. Сын не принял ещё присягу, увезли в край, где суровый климат, сразу попал в больницу с ангиной. В казармах холодно. У сына 2-я степень плоскостопия с артрозом.. болят ноги.

Мой сын в части РХБЗ, до присяги был отправлен на учения в поля в другой город. Присяга должна состоятся после их приезда в часть. Но по непонятным причинам присягу решили провести в том городе, где проходят учения. Подскажите пожалуйста не является ли нарушением то что они будут принимать присягу не у себя в части? Многие солдаты хотели бы видеть своих родных на присяге.

Скажите пожалуйста могут ли присутствовать на присяги у солдата срочника ближайшие родственники бабушка, тетя и дядя без родителей солдата? И возможно ли забрать солдата из части после присяги ближайшим родственникам или только родители нужны?

Солдат-срочник заступает на суточный наряд через день, больше месяца такой график нарядов. Есть ли какие-то нормы для солдата срочника, кому можно пожаловаться.

Нужно ли заранее за несколько дней разговаривать с командиром про увольнение солдата-срочника? Я - мама призывника, поеду к нему на присягу. Хочу после присяги его забрать в увольнение. Как это делается?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеют право отправить на учебку в другой регион солдата-срочника если то женат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение