Помогите составить иск на алименты, Уменя такая проблема, Жила в гражданском браке родился ребёнок, разошлись

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите составить иск на алименты, Уменя такая проблема, Жила в гражданском браке родился ребёнок, разошлись, Вышла второй раз замуж муж усыновил ребёнка, разошлись, Теперь мне надо составить заявления токое чтобы этого лешить отцовских прав а на биологияческого отца подать, И тот и другой не проитив.

Ответы на вопрос (1):

добрый день!!!! это вам или на очную консультацию нужно, либо с удаленным юристом работать нужно.... платно.. копии документов высылать.....если надумаете- обращайтесь....... желаю вам удачи!

Спросить
Пожаловаться

Жили а гражданском браке, родился ребёнок. Ребёнка он усыновил, теперь разошлись. В праве я подать на алименты, если он официально не работает.

Скажите пожалуйста у меня такая ситуация я раньше жила с молодым человеком в гражданском браке и родила ребёнка он от него отказался. Спустя несколько лет я вышла замуж за другова официально и он усыновил моего ребёнка. Могу ли я подать на алименты на биологического отца ребёнка? И скажите пожалуйста куда мне обратиться?

Я жила в гражданском браке родила сына позже мы разошлись, спустя 7 лет Я решила через суд его родительских прав. И вышла замуж за другого теперь мой нынешний муж хочет усыновыть моего сына от гражданского брака. Если он усыновит будит ли отец ребёнка (гражданский муж бывший) платить алименты?

Родился ребёнок в гражданском браке. Но с момента расторжения первого брака не прошло 300 дней. Ребёнка записали на первого мужа, хотя он не является его биологическим отцом. Хотим с гражданским мужем подать в суд, чтоб ребёнка переписали на его биологического отца. Какие для этого нужны документы? И как правильно составить заявление в суд?

У моей сестры есть ребенок. Она жила с мужчиной в гражданском браке, он усыновил ее ребенка и у них родился второй ребенок. Сейчас они разошлись, может ли она подать на аллименты за обоих детей? И как они расчитываются? Заранее спасибо!

Есть ребенок от первого брака, сейчас нахожусь во втором браке. Воспитанием и содержанием ребёнка занимается нынешний муж. Возможно ли лешить биологического отца ребёнка родительских прав, если он только начал платить алименты (первый раз за 10 лет)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я жила в гражданском браке и по глупости дала фамилию отца! Потом мы разошлись, и я подала заявление в суд о лишении родительских прав на отца. Сейчас я вышла замуж и родила ребенка! Теперь у меня начались проблемы во многих делах, так как отец старшего ребенка не платит алименты! И хотелось бы совсем убрать свидетельство об установлении отцовства, что бы муж смог удочерить старшего ребенка! Что для этого нужно сделать?

У меня такая ситуация, с первым мужем брак зарегистрирован не был, когда родился ребенок установили отцовство в ЗАГСе через год разошлись, на алименты не подавала, 4 года назад вышла второй раз замуж (официально) ,бывший муж не против отказаться от ребенка. Как правильно провести процедуру отказа и оформить отцом моего нынешнего мужа.

Помогите мне пожалуйста составить заявления в суд. Я прожила в гражданском браке 10 лет в браке гражданском родился ребёнок муж погиб в 2008 году. Сейчас мужа родные просят меня подать в суд заявление о признание отцовство после смерти отца. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение