Помогите составить иск на алименты, Уменя такая проблема, Жила в гражданском браке родился ребёнок, разошлись

• г. Петропавловск-Камчатский

Помогите составить иск на алименты, Уменя такая проблема, Жила в гражданском браке родился ребёнок, разошлись, Вышла второй раз замуж муж усыновил ребёнка, разошлись, Теперь мне надо составить заявления токое чтобы этого лешить отцовских прав а на биологияческого отца подать, И тот и другой не проитив.

Ответы на вопрос (1):

добрый день!!!! это вам или на очную консультацию нужно, либо с удаленным юристом работать нужно.... платно.. копии документов высылать.....если надумаете- обращайтесь....... желаю вам удачи!