Какие ограничения по строительству существуют, возможно ли зарегистрировать строение, возможна ли прописка?

• г. Санкт-Петербург

Ростовская область, земли сельхозназначения, для ведения садоводства. Какие ограничения по строительству существуют, возможно ли зарегистрировать строение, возможна ли прописка?

Ответы на вопрос (1):

На землях сельхозназначения для ведения садоводства можно строить жилой дом и регистрироваться в нем