Можно купить ж/д билет по водительском у удостоверению (паспорт на замене)

• г. Оренбург

Можно купить ж/д билет по водительском у удостоверению (паспорт на замене)

Ответы на вопрос (3):

Увы, это невозможно.

Нет

В какой стране Вы живете? Узнайте, где поезд делает остановку, доедьте до промежуточной станции и договоритесь с проводником. На автобусе - то же самое, водила и так не откажут.