Агент сомневается что согласно его ему будут не выплачены агентские или один месяц заплотят и всё.

• г. Москва

Заключается договор на поставку товара сроком 1 год с пролонгацией до 5 лет. В его заключении имеется помощь агентской организации. Между покупателем и агентом составляется договор о совместеой деятельности. Агент сомневается что согласно его ему будут не выплачены агентские или один месяц заплотят и всё. Как гарантированно обязать покупателя выплачивать агентские ежемесячно

Ответы на вопрос (1):

Александр, это не так просто, надо грамотно составленный договор, нужно указание там неустоек и т.д., нужно иметь в виду и возможное обращение в суд.