Я го России. Хочю купить авто в ДНР. Надо машину настораживать. Или как? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Я го России. Хочю купить авто в ДНР. Надо машину настораживать. Или как? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Растаможить.

Днр - это уже Россия. Если машина на номерах днр, то нет проблем. Если на номерах Украины, надо растамаживать.

Да, и ещё, проверьте все документы, у них обычно нет птс, который вам нужен доя постановки на учёт.