Может ли суд лишить меня прав?

• г. Оренбург

Прокурора подала иск о лишении водительского удостоверения на основании диагноза эпилепсия, но 12 лет стойкая ремиссия. Может ли суд лишить меня прав? Что мне нужно делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление

.

Напишите юристу в личном сообщении или WhatsApp для подготовки возражения

Да, может. Правительством РФ был принят список болезней, наличие которых у водителя препятствует получению водительского удостоверения. Эпилепсия - одна из них. Ремиссия Вас не спасёт. Только полное снятие диагноза.

Вам необходимо направить в суд возражение на исковое заявление

Готовить возражение в суд, заявлять ходатайство об экспертизе.