Мой муж лежит 4 раз в психиатриическрй больницы, группы нет, Кто должен заниматься этим вопросом, врачи в поликлиники или больница

• г. Москва

Мой муж лежит 4 раз в психиатриическрй больницы, группы нет, Кто должен заниматься этим вопросом, врачи в поликлиники или больница

Ответы на вопрос (1):

НИ ТЕ, И НЕ ДРУГИЕ! Родственники должны этим вопросом заниматься. А если больной не лишён дееспособности или не ограничен в ней, то сам и должен заниматься этим вопросом. Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию со ссылками на законы.