Какая разница между пополнением карты и зачислением на карту?

• г. Ростов-на-Дону

Какая разница между пополнением карты и зачислением на карту?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Разницы нет. Опишите подробней свой вопрос, что произошло

Добрый день.

Зачисление денежных средств на карту производит сам банк, государственные учреждения, организации (например, зачисление заработной платы, пенсии). Пополнение счета карты - это действия непосредственно владельца карты с его картой (вы приходите к банкомату и кладете деньги на свою карту либо переводите деньги другому физическому лицу).