Какие документы необходимы для совершения сделки дарения и купли-продажи приватизированной квартиры мужа жене

• г. Москва

Какие документы необходимы для совершения сделки дарения и купли-продажи приватизированной квартиры мужа жене, не прописанной с ним в этой квартире.

С уважением. Наталья.

Ответы на вопрос (1):

договор, поэтажный план, экспликация, оценка БТИ, выписка из домовой книги, копия финансово-лицевого счета, свидетельство о браке. С уважением,