Почему прививка от ков вид отрицательно действует на желудок, такое ощущение что мне ребенка просто хотели отравить.

• г. Екатеринбург

Ставили прививку от ков вид третью. Ребенок был здоров, ничем не болел. Ков вид не было. После того как ему выпихнули эту жидкость в нос, попало видимо в желудок. Ребенка три дня подряд тошнило. Ничего не ел. Не мог встать с постели. Жаловались на боль в животе. Пил только воду. Были все симптомы отправления.

Прошло через неделю.. через два месяца он все равно заболел простудным. Почему прививка от ков вид отрицательно действует на желудок, такое ощущение что мне ребенка просто хотели отравить.

Ответы на вопрос (2):

Ваш вопрос не юридический, а медицинский.

Вы можете для начала письменно обратиться в страховую по ОМС. Внештатные врачи-эксперты проведут проверку (от нее можно будет дальше отшагивать).