И неизвестно, сколько ещё будем ждать, когда она откроется.?

• г. Краснодар

Мы с дочкой работали не официально в пиццерии. Поехали на десять дней в отпуск. В это время пришла новый администратор и на наши места взяла других людей. А нас в другую пиццерию, которая ещё не открылась и мы больше двадцати дней сидим без работы. И неизвестно, сколько ещё будем ждать, когда она откроется.?

Ответы на вопрос (2):

Это печальная история. Только в чем заключается ваш вопрос?

Меня интересует, имела ли право администратор брать других на наши места? Не сообщив, без нашего согласия, а только поставив перед фактом.